Журнал "Государственные и муниципальные закупки" и "Вестник административной практики в сфере закупок" за август 2017 года.

На информационном портале в сфере закупок размещены свежие выпуски электронной версии журнала "Государственные и муниципальные закупки" и "Вестника административной практики в сфере закупок" за июль 2017 года.

В данном номере журнала, постоянные читатели Информационного портала закупок могут увидеть продолжение статей, написанных Дон Виктором Викторовичем - 

Новые требования законодательства в сфере закупок строительных и проектно-изыскательских работ с 01.07.2017 г.: краткий обзор правовых проблем применения Закона №372-ФЗ в закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ, ПП РФ №615)

и

«Ноу-хау» закупочной деятельности: неизвестные аспекты применения 44-ФЗ в части установления требований к маркировке товаров. ЧАСТЬ 1: Дело люка.

Вторые части данных статей и другие материалы, написанные Виктором Викторовичем можно будет увидеть только на страницах журнала "Государственные и муниципальные закупки", а также с его экспертным мнением по вопросам, освещаемым на страницах нашего журнала, можно будет знакомиться в рамках вебинаров, проводимых АНО ДПО "Балтийский институт развития и подготовки персонала". Кроме того, все кто по каким-либо причинам не смог записаться на такой вебинар, могут приобрести готовый видеоматериал!

Краткая справка

Журнал "Государственные и муниципальные закупки" приложение к нему - "Вестник административной и судебной практики в сфере закупок" выходят в электронной и печатной формах с сентября 2016 года. 

Данные издания предлагаются подписчику в разных сочетаниях доступа к разделам Информационного портала закупок "Подборки практики", "Инструкции по работе с ЕИС", а максимальный комплект комплект подписки предполагает получение устных и письменных консультаций по правовому сопровождению процедур закупок по 44-ФЗ или 223-ФЗ. 

Более подробно о подписке можно узнать перейдя по данной ссылке или отправив запрос на почту info@zakupki-portal.ru

 

Государственные и муниципальные закупки №8(12) август 2017 Вестник административной и судебной практики в сфере закупок №8(11) август 2017

 

А в свежем выпуске "Вестника административной и судебной практики в сфере закупок" читателю на этот раз представлен "Обзор практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Калининрадской областипо рассмотрению жалоб на нарушение законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц за первое полугодие 2017 года".

В каждом новом выпуске "Вестника" мы подбираем для вас практику самых разных регионов нашей необъятной страны, что является весьма полезным для заказчиков, так как всестороннее изучение правовых позиций госорганов помогает составить более полную картину практики закупок. В прошлом выпуске, например, мы обращались к практике Арбитражного суда города Москвы по рассмотрению жалоб на решения Федеральной антимонопольной службы России за второй квартал 2017 года.

Заметим, что оформив подписку на архив журнала, вы получаете доступ ко всему архиву за прошедший период, а не только к материалам из текущего выпуска.

Кроме прочего, в при оформлении подписки в сентябре на срок не менее 6 месяцев, подписчик получает скидку 15% от общей стоимости. То есть, комплект подписки "Малый" будет стоить подпичику 5800 рублей за 6 месяцев, а комплект "Большой", - 14500 рублей за 6 месяцев. Также, стоимость месячной подписки на комплект "Малый", снижена и составляет 1000 рублей ровно. 

Подписка на журнал дает возможность читателю не только знакомиться с разнообразными интересными статьями на профессиональную тему и знакомиться с административной и судебной практикой в сфере закупок в различных регионах России, но и поддерживает сам проект, благодаря которому эта возможность существует.

 

С уважением,

администрация Информационного портала закупок

и

редакция журнала "Государственные и муниципальные закупки"

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти