Подарки от zakupki-portal.ru!

Уважаемые посетители Информационного портала закупок zakupki-portal.ru, в преддверии нового года, когда только ленивый человек не заботится о подготовке подарков своим родным и близким, друзьям, коллегам, мы просто не могли не преминуть доброй традицией и подготовили небольшой подарок для вас.

На этой неделе мы представляем вашему вниманию ноябрьский номер журнала «Государственные и муниципальные закупки Калининградской области» и приложение к журналу – «Вестник административной и судебной практики в сфере закупок» совершенно бесплатно. Пускай вас не смущает географическая отсылка в названии (Калининградской области) – на самом деле это скорее дань происхождению издания, нежели указание на то, что информация в журнале предназначена только для специалистов из Калининграда и Калининградской области.

В журнале мы представляем материал, который будет полезен людям, работающим в сфере закупок по всей нашей необъятной стране. Административная и судебная практика, представленная в приложении, тоже не имеет четкой географической привязки, поэтому собранный нами материал будет полезен для всех в равной степени.

А на срок с 1 декабря 2016 года по 10 января 2017 года, мы откроем доступ к архиву журнала и разделу подборок практики совершенно бесплатно для каждого зарегистрировавшегося на сайте zakupki-portal.ru, пользователя!

Также сообщаем, что желающие пройти обучение по программам "Специалист в сфере закупок" и "Эксперт в сфере закупок", могут записаться у нас на сайте или на сайте АНО ДПО "Балтийский институт развития и подотовки персонала".

 

Журнал "Государственные и муниципальные закупки" (Ноябрь 2016) Скачать
Вестник административной и судебной практики (Ноябрь 2016) Скачать

С наилучшими пожеланиями, коллектив АНО ДПО "Балтийский институт развития и подготовки персонала" и коллектив ОО "Профессиональный союз специалистов в сфере закупок Калининградской области". 

 

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти