О закупке школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи.

Распоряжение от 23 мая 2017 года №981-р. В соответствии с планом действий в отдельных отраслях экономики в 2017 году. Минпромторгу России из резервного фонда Правительства выделяются средства в общем размере 6 млрд рублей на закупку для поставки в субъекты Федерации не менее 1 тыс. автомобилей скорой медицинской помощи и около 1,5 тыс. школьных автобусов.  Подготовлено Минпромторгом России во исполнение пункта 8 перечня мероприятий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году.  Подписанным распоряжением из резервного фонда Правительства Минпромторгу России направляются бюджетные ассигнования в общем размере 6 млрд рублей:  - 3 млрд рублей на закупку в 2017 году не менее 1 тыс. автомобилей скорой медицинской помощи для организаций, определённых Минздравом России в субъектах Федерации;  - 3 млрд рублей на закупку в 2017 году около 1500 школьных автобусов для организаций, определённых Минобрнауки России в субъектах Федерации.  Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 18 мая 2017 года.  Источник: Правительство РФ     ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е  от 23 мая 2017 г. № 981-р  МОСКВА     1. В целях обновления парка автомобилей скорой медицинской помощи в субъектах Российской Федерации выделить Минпромторгу России   из   резервного   фонда   Правительства   Российской Федерации в 2017 году бюджетные  ассигнования  в  размере  3000000 тыс. рублей на  осуществление  закупки  автомобилей  скорой  медицинской  помощи в 2017 году для получателей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных автомобилей,   имея   в виду   обеспечить   реализацию   не   менее 1000 автомобилей скорой медицинской помощи.Распоряжение от 23 мая 2017 года №981-р. В соответствии с планом действий в отдельных отраслях экономики в 2017 году. Минпромторгу России из резервного фонда Правительства выделяются средства в общем размере 6 млрд рублей на закупку для поставки в субъекты Федерации не менее 1 тыс. автомобилей скорой медицинской помощи и около 1,5 тыс. школьных автобусов.

Подготовлено Минпромторгом России во исполнение пункта 8 перечня мероприятий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году.

Подписанным распоряжением из резервного фонда Правительства Минпромторгу России направляются бюджетные ассигнования в общем размере 6 млрд рублей:

- 3 млрд рублей на закупку в 2017 году не менее 1 тыс. автомобилей скорой медицинской помощи для организаций, определённых Минздравом России в субъектах Федерации;

- 3 млрд рублей на закупку в 2017 году около 1500 школьных автобусов для организаций, определённых Минобрнауки России в субъектах Федерации.

Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 18 мая 2017 года.

Источник: Правительство РФ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 23 мая 2017 г. № 981-р

МОСКВА

 

1. В целях обновления парка автомобилей скорой медицинской помощи в субъектах Российской Федерации выделить Минпромторгу России   из   резервного   фонда   Правительства   Российской Федерации в 2017 году бюджетные  ассигнования  в  размере  3000000 тыс. рублей на  осуществление  закупки  автомобилей  скорой  медицинской  помощи в 2017 году для получателей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных автомобилей,   имея   в виду   обеспечить   реализацию   не   менее 1000 автомобилей скорой медицинской помощи.

2. Минздраву России в течение 15 дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения представить в Минпромторг России перечень получателей автомобилей скорой медицинской помощи, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных автомобилей.

3. В целях обновления парка школьных автобусов выделить Минпромторгу России из резервного фонда Правительства Российской Федерации   в   2017 году   бюджетные   ассигнования   в   размере 3000000 тыс. рублей   на   осуществление   закупки   школьных   автобусов в 2017 году для получателей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных автобусов, имея в виду обеспечить реализацию не менее 1450 школьных автобусов.

4. Минобрнауки России в течение 15 дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения представить в Минпромторг России перечень получателей школьных автобусов, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных автобусов.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации                                                            Д.Медведев

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти