ИТОГИ БЕСПЛАТНОГО СЕМИНАРА: «Обзор изменений законодательства о контрактной системе, вступивших в силу в 2017 году»

В четверг 19 января 2016 года, казалось половина Калининградской области собиралась к 16:00 в одном месте. Западный филиал РАНХиГС при президенте РФ совместно с Балтийским институтом развития и подготовки персонала, Балтийским тендерный центром и Профессиональным союзом специалистов в сфере закупок организовали грандиозный семинар для нашей области и в такой узкой сфере, как контрактная система РФ. Мероприятие коснулось основных изменений в законодательстве о контрактной системе, вступивших в силу с 2017 года. Желающих оказалось больше, чем предполагалось изначально и на момент окончания сбора заявок было зарегистрировано 305 человек.

Для того, чтобы никого не обижать и в тоже время вовремя начать семинар, было открыто дополнительное помещение, в котором могли разместиться все, кто немного припоздали. В этой аудитории была налажена прямая трансляция из актового зала. Итоговое количество человек, посетивших мероприятие колеблется где-то около 230 человек.

Мы уже успели проанализировать часть отзывов по итогам семинара, и более чем довольны ими. 98% всех опрошенных получили полезную и актуальную информацию для своей работы и всего 2% ничего не ответили в своих анкетах. Недовольных нет. Это определенно успех!

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в том, чтобы мероприятие состоялось: партнеров, организаторов, волонтеров, лектора и самих слушателей.

Мы как и обещали, рассмотрим ваши вопросы и постараемся на все ответить. Самым популярным и (или) интересным уделим особое внимание и организуем отдельные мероприятия.

Ну, а если вопросов осталось больше, чем ответов, то всех ждем на наших курсах повышения квалификации. С расписанием ближайших групп Вы сможете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Презентация к семинару 19 января 2017 года.

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти