Информационный портал закупок и авторы статей!

Уважаемые коллеги!

Каждый из нас обладает разным уровнем знаний, опыта, квалификации, но безусловно все заинтересованы в том, чтобы работа не превращалась в бесконечную вереницу «трудодней», а легко спорилась и приносила моральные и материальные дивиденды.  Безусловно, чтобы быть хорошим специалистом в сфере закупок, необходимо быть в курсе новшеств почти молниеносно меняющегося законодательства, получать новый интересный опыт коллег, работающих в других округах и областях нашей необъятной страны.  Мы уверены, что среди нашей аудитории есть люди, которым есть что поведать коллегам, которым возможно интересно будет стать не только специалистом в сфере закупок, но и быть автором интересных для коллег статей, которые непременно помогут лучше сориентироваться в нашем с вами нелегком деле, помогут найти изящный выход из порой весьма непростых ситуаций.Каждый из нас обладает разным уровнем знаний, опыта, квалификации, но безусловно все заинтересованы в том, чтобы работа не превращалась в бесконечную вереницу «трудодней», а легко спорилась и приносила моральные и материальные дивиденды.

Безусловно, чтобы быть хорошим специалистом в сфере закупок, необходимо быть в курсе новшеств почти молниеносно меняющегося законодательства, получать новый интересный опыт коллег, работающих в других округах и областях нашей необъятной страны.

Мы уверены, что среди нашей аудитории есть люди, которым есть что поведать коллегам, которым возможно интересно будет стать не только специалистом в сфере закупок, но и быть автором интересных для коллег статей, которые непременно помогут лучше сориентироваться в нашем с вами нелегком деле, помогут найти изящный выход из порой весьма непростых ситуаций.

если Вы:

- интересуетесь законодательством в сфере закупок;

- имеете интересный практический опыт и готовы им поделиться;

- можете представить аналитику действующего законодательства в сфере закупок;

- хорошо знаете судебную и административную практику в сфере закупок;

- желаете увеличить ценность своего резюме;

- желаете расти профессионально;

Информационный портал закупок готов рассмотреть партнерские взаимоотношения с автором статей для журнала «Государственные и муниципальные закупки».

Свои авторские работы Вы можете присылать на электронную почту info@zakupki-portal.ru с пометкой «АВТОР».

Наиболее интересные работы попадут в журнал «Государственные и муниципальные закупки» под подписью авторов, а авторы получат денежное вознаграждение. С действительно талантливыми авторами редакция готова обсудить взаимодействие на постоянной основе.

Давайте совершенствоваться и строить профессиональное сообщество вместе!

 

С уважением,

редакции Информационного портала закупок

и

журнала «Государственные и муниципальные закупки»

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти