ВНИМАНИЕ ОПРОС: Соотношение доходов специалистов в сфере закупок и административных штрафов за нарушения в закупках.

Многим заказчикам не понаслышке известно, что значит получить штраф за нарушение при проведении закупок. Однако, хотелось бы знать не только отдельные частные случаи, а и составить некую статистику, которая поможет найти ответы на те вопросы, которые очевидно возникают в современной закупочной практике. В сегодняшнем опросе мы решили выяснить, как часто и с какими суммами приходится расставаться со своими «кровными», а также попытаться узнать соотношение штрафов с доходом заказчиков.  Любая информация становится много более интересной в цифрах, нежели в виде сухого текста, который можно скорее воспринимать как разговор на лавочке в парке. Поэтому мы приглашаем всех желающих поучаствовать в опросе, по результатам которого мы постараемся составить интересный материал, который поможет понять реальную картину и реальный масштаб проблем (или их отсутствия), связанных с нарушениями в закупках и необходимостью за них расплачиваться.  Полагаем, интересно будет узнать, какое количество респондентов получало штрафы, каков размер этих штрафов, насколько различаются заработки специалистов в сфере закупок в регионах нашей необъятной страны.  Давайте вместе выясним, какие ошибки, допускаемые в процессе осуществления закупок являются наиболее частыми, как много приходится отдавать за их допущение, какие регионы наиболее благоприятны для работы специалистом по закупкам. Выделим наиболее ценные предложения по изменению сложившейся практики наложения административного наказания за нарушения, допускаемые при осуществлении закупочной деятельности.  Принять участие в опросе вы можете перейдя по кнопке расположенной ниже.Многим заказчикам не понаслышке известно, что значит получить штраф за нарушение при проведении закупок. Однако, хотелось бы знать не только отдельные частные случаи, а и составить некую статистику, которая поможет найти ответы на те вопросы, которые очевидно возникают в современной закупочной практике. В сегодняшнем опросе мы решили выяснить, как часто и с какими суммами приходится расставаться со своими «кровными», а также попытаться узнать соотношение штрафов с доходом заказчиков.

Любая информация становится много более интересной в цифрах, нежели в виде сухого текста, который можно скорее воспринимать как разговор на лавочке в парке. Поэтому мы приглашаем всех желающих поучаствовать в опросе, по результатам которого мы постараемся составить интересный материал, который поможет понять реальную картину и реальный масштаб проблем (или их отсутствия), связанных с нарушениями в закупках и необходимостью за них расплачиваться.

Полагаем, интересно будет узнать, какое количество респондентов получало штрафы, каков размер этих штрафов, насколько различаются заработки специалистов в сфере закупок в регионах нашей необъятной страны.

Давайте вместе выясним, какие ошибки, допускаемые в процессе осуществления закупок являются наиболее частыми, как много приходится отдавать за их допущение, какие регионы наиболее благоприятны для работы специалистом по закупкам. Выделим наиболее ценные предложения по изменению сложившейся практики наложения административного наказания за нарушения, допускаемые при осуществлении закупочной деятельности.

Принять участие в опросе вы можете перейдя по ссылке приведенной ниже.

ПРОЙТИ ОПРОС!

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти