Вебинар «Электронное обжалование и согласование заключения контракта с единственным поставщиком посредством ЕИС»

30.11.2021 в 10:00 по московскому времени Федеральное казначейство проведет Всероссийский вебинар, посвященный обязательности применения электронного обжалования и согласования заключения контракта с единственным поставщиком посредством ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (далее – ЕИС) с 01.01.2022.  В ходе мероприятия сотрудниками Федерального казначейства совместно с...30.11.2021 в 10:00 по московскому времени Федеральное казначейство проведет Всероссийский вебинар, посвященный обязательности применения электронного обжалования и согласования заключения контракта с единственным поставщиком посредством ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (далее – ЕИС) с 01.01.2022.

В ходе мероприятия сотрудниками Федерального казначейства совместно с представителями Центра развития ЕИС будут освещены следующие вопросы:

  • обзор нормативных правовых актов в части электронного обжалования и согласования заключения контракта с единственным поставщиком;
  • функционал работы с электронной жалобой в личном кабинете органа контроля в ЕИС;
  • процесс подачи обращения о согласовании закупки с единственным поставщиком и порядок его рассмотрения и согласования контрольным органом в сфере закупок посредством ЕИС;
  • обзор нормативных правовых актов в части направления обращения о включении в реестр недобросовестных поставщиков посредством ЕИС. 

В рамках мероприятия спикеры ответят на вопросы пользователей.

Принять участие в вебинаре может любой участник контрактной системы по ссылке. Видеозапись вебинара будет размещена на официальном YouTube канале Федерального казначейства после окончания мероприятия.

Источник: ЕИС в сфере закупок

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти