С 09 июля 2019 года изменяется перечень отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок в рамках 44-ФЗ

С 09 июля 2019 года изменяется перечень отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок в рамках 44-ФЗС 09 июля 2019 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 26.06.2019 № 813.

Данным постановлением в новой редакции излагается утвержденный постановлением Правительства РФ от 5 февраля 2015 г. № 102 перечень отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В существенно расширенный перечень добавлены ещё 14-ть позиций, в том числе клейкие перевязочные материалы, оториноскопы, тонометры измерения внутриглазного давления, эндопротезы суставов конечностей, аппараты искусственной вентиляции легких, стерилизаторы воздушные, кровати медицинские функциональные и др.

Скачать:

- постановление Правительства Российской Федерации от 26.06.2019 № 813 "О внесении изменений в перечень отдельных видов медицинских изделий, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

 Источник: @Информационный портал закупок zakupki-portal.ru

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти